A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

A

Adam Matthias

seit 2012

Afkam Miryam

1980-1983

Albert Alexander

2003-2005

Aloisi Nathalie

1987-1988

Andräß Birgit

1992-2003

Antusch Volker

2000-2004

B

Baatz (später Schopp) Annette

1977-2003

Baatz Elke

1982-1987

Baatz Ute

1979-2000

Bähr Richard

1969-1975

Bantle Johannes

2009-2010

Basita Roman

2006-2008

Bauer Christoph

seit 2006

Baumann Marcel

2010-2011

Beck Karl-Heinz

1974-1976

Beck Kerstin

1996-1999

Beck Petra

1996-2000

Becker Annette

1990-1994

Begoug Rayan

2012-2013

Beier Alfred

1980-1997

Beissert Judith

seit 2015

Benzin Elke

1988-1990

Benzing Jörg

2000-2004

Bergdolt Marc

1998-2000

Berlin Michael

seit 2018

Bernauer Peter

1969-1971

Berndt Dieter

1974-1986

Betz Volker

1990-1993

Binder Max

2002-2004

Binder Melissa

2013-2014

Binder Petra

1980-1981

Biniosek Martin

2001-2005

Birmelin Erich

1973-1975

Birmelin Frank

1973-1978

Birnbaum ? (m)

1998-2000

Bittag Marco

1990-1996

Bockstahler G. (m)

1973-1974

Böhringer ? (m)

1990-1991

Borckhardt Harald

1984-1987

Breiholz Joram

seit 2018

Breithaupt Felix

2014-2016

Brengartner Tobias

2001-2004

Bretschger Elly

1984-1987

Bretschger Leander

1988-1992

Brinkis Noah

2014-2017

Brügmann Peter

1996-1999

Brühl Hans-Georg

1989-1990

Bühler Wilhelm

1979-1980

Bürgin Kai

2010-2013

Buhlbuck Hermann

1995-2004, 2008-2009

Bukowski Dirk

1990-2000

Bukowski Tanja

1985-1987

Burt Jochen

2001-2004

Burt Stefan

2001-2004

C

Capobianco Timo

1991-1995

D

Daube Johannes

2001-2004, seit 2005

Décard Bernhard

seit 2014

Dimroth Alicia

2007-2009

Disch Alexander

1988-2009

Disch Klaus

1985-1989, 1990-1992

Dittrich Erwin

1988-1991

Dobler Jan

2001-2005

Dobler Max

2001-2005

Dobler Michael

1980-1995, 1996-1997, 1998-2000, 2007-2016

Dobosch Tim

1988-1990

Durchleuchter Thomas

2009-2009

E

Ebner Klaus

1974-1975

Ecker Johannes

1995-1997

Effinger Michael

1982-1996

Eggert Martin

1976-1980

Ehret Jonathan

2011-2013

Eichler Bastian

2010-2012

Eick Lennart

2013-2018

Eilers Ansgar

2005-2013

Emmerling Nicolas

1998-2004

Enz Melanie

1996-2000

Eppler Philipp

1991-1999

Eyrich Hans-Joachim

1974-1976

F

Farke Dirk

1988-1994

Faust Thomas

2010-2010

Fellert Gero

1990-1992, 1997-2004, 2008-2009

Fern Dietmar

1976-1978

Fethi-Dervis Ali

2002-2005

Fiorucci Francesco

seit 2012

Flatten Lucas

2010-2010

Fleig Sebastian

2002-2005

Foege Manuel

2012-2016

Forcker Jan

seit 2017

Frey Martin

1972-1976

Frey Peter

1972-2003

Frey Ulrike

1976-1979, 1985-1987

Fritsch Joshua

2014-2014

Fröhner Martin

2012-2012

G

Gasparovic Edin

seit 2017

Geiser Dieter

1969-1990

Gellermann Andreas

2000-2001

Glaser Harald

1999-2001

Glaser Markus

2005-2006

Glück Volker

seit 2015

Glüsing Michael

1978-1983, 1998-2004, 2013-2015

Gottkewitz Patrik

1985-1986

Gottschalk Karsten

1975-1977, 1992-2005

Gracki Heike

seit 2015

Grande Roman

1983-1984

Gretz Marco

2007-2009

Grieb Gabriel

seit 2018

Guber Nico

1996-1999

Günther Marc

1988-1994

Gutknecht Bettina

1976-1977

Gutt Federico

seit 2018

Gutwein Frank

1985-1986

H

Habermann Ernst

1974-1976

Häringer (später Weber) Iris

1976-1987

Häringer Jürgen

1975-1983, 1984-1985

Häringer Peter †

1969-1973, 1976-1979, 1982-1985

Ham Valentin

2011-2011

Hanak Martin

2003-2004

Harden Jakob

2000-2001

Harner Ulrich

1984-1988

Hartmann Stefan

2005-2007

Hauber Sabrina

1998-2001

Hauger Frank

1982-1986

Hauger Matthias

1982-1986

Hausmann Michael

1991-1995

Heidepriem Raphael

1995-1996

Heitzler Horst

1971-1975

Heizmann Isabel

1997-2003

Held Andreas

1986-2010

Hemmerich Jonas

2013-2013

Hensle Daniel

1982-1983

Hermann Stephan

1997-1999, 2000-2001

Herr Alexandra

2008-2009

Herrmann Frank

1977-1978

Hess Marco

1975-1983

Hiesel Andreas

1981-1983

Hillmann Marcus

seit 2016

Himmelsbach Jan

2012-2016

Hirthe Dirk

1998-2000

Hodel Klaus

1975-1978

Hösel Tino

seit 2012

Hof Eberhard

1986-1987

Hoffmann Karl-Heinz

1998-2006-2013, seit 2015

Holatschek Markus

2006-2007

Holzmann Jürgen

2001-2001

Huber Tobias

1992-2003

Hüfner Michael

2012-2012

Hügle Bernd

1992-1999, 2000-2001, 2006-2013

I

Ihling Christian

1980-1989

Ischebeck Gregor

2004-2005

J

Jakob Achim

1999-2000

Janvier Jonathan

2018-2018

Jaretzki Michael

2002-2005

Jehle Klaus

seit 2013

Jörder Felix

1995-2014

Joseph Paul

2006-2012

Jünger Burkhard

1987-1988

K

Kallinich Robert

2002-2004

Kaltenbach Tobias

2011-2012

Kapteinat Alina

2014-2015, seit 2017

Kapteinat Rainer

1995-2001, seit 2013

Katzelnik Anna

1997-2003

Katzelnik Olga

1992-2000

Katzelnik Wladimir

seit 1992

Kaufmann Thomas

2000-2004

Kemper Frank

1984-1988

Kern ? (männlich)

2000-2001

Ketterer Sascha

1997-2002

Kicherer Dieter

1971-1975

Kienzle Georg

1980-1987

Killer Andrea

1994-1999

Killius Marc

1999-2000

Kind Konstantin

1999-2000

Kirn Julia

1999-2000

Kissel Florian

1998-2004

Klumpp-Abba Fabio

2011-2012

Kniebühler David

2013-2015

Knobloch Frank

1985-1986

Koch Ines

1998-1999

Könne Wolfgang

2008-2014

Köttig Claudia

1985-1987

Kolasch Oliver

1995-2004

Kopsch Christian

2011-2014

Kraft Matthias

2003-2006

Krakalic Damir

2000-2001

Kraus Julia

1996-1998

Kraus Susanne

1996-1998

Krebser Sybille

1980-1985, 1994-1995

Kreideweis Susanne

1996-2000

Krüger Heinz

seit 1974

Krüger Martin

1974-1980

Krukenberg Malte

2013-2018

Krumtünger Nicola

2002-2003

Künzle Peter

1986-2005

Küttenbaum Jürgen

1975-1977

L

Längin Andreas

1976-1980, 1983-1984

Lamonos Elena

1998-2000

Landes Margarete

seit 2015

Laufer Florian

1996-1999

Laufer Katja

1996-1997

Lauterbach Karl

1969-1978

Lechowizer Arkadij

seit 2010

Leinfelder Marion

seit 2015

Leithold Franz

2000-2003

Leithold Walter

1973-1976, 1993-2002

Leptig Jochen

1980-1982

Lewald Johannes

seit 2017

Li Shi-Dong

2001-2003

Lieberwirth Benjamin

1995-1997

Linder Sven

2005-2018

Lingert Eugen

1995-1999, 2002-2004

Liu Yuan

2001-2002

Ljevar Tanja

1991-2000, 2001-2003

Ljevar Tim

1995-1999

Löppinger ? (männlich)

1990-1991

Löser Volker

seit 2007

Lüpke-Narberhaus Jan

2008-2008

Lutz Bernhard

2012-2013

M

Maier Daniel

1985-1987

Manicke Felix

2001-2004

Markovic Alexander

2012-2016

Markstahler Alexandra

1982-1983

Marz Alexander

1997-2002

Marz Eugen

1997-1998

Matthis Ulrich

1984-1987

Mayer Nicklas

2005-2006

Meinzer Daniel

1998-2003

Meisl Michael

1978-1981

Meißner Sabine

1976-1977

Melk Rainer

1991-1999

Mesaric Andre

2002-2005

Mettenberger Melissa

2005-2006, 2007-2008

Mihm David

2011-2012

Mijatovic Sascha

1988-1989

Mikolajew Michel

seit 2018

Mohrmann Ralf

1988-1997

Müller Daniel

2005-2006

Müller Max

1994-1995

Müller Simon

seit 2017

N

Nader Nima

2013-2016

Nagy Carolin

1998-2000

Neubert Mario

1999-2000, 2002-2005

Neuwald Hermann

1969-1974

Neuwöhner Dieter

1987-1988

Nöller Bärbel

1984-1987

Nusser Dennis

2005-2011

O

Obert Klaus

1987-2003

Odesskaia Inna

1998-2000

Österreicher (später Puchtler) Christine

1977-1987, seit 2015

Österreicher Walter

1969-1971

Ogunrinde Thomas

2001-2004

Omran Heymut

1992-1999, 2006-2009

Oßwald Andreas

seit 1991

Oßwald Melanie

2005-2006

Oßwald Michael

1993-1995

Oßwald (früher Zähringer) Renate

1977-2003

Oßwald Sabine

1990-1991, 1994-1995

Oßwald Samuel

2005-2009

Oßwald Vivien

2005-2009

Oßwald Yannick

2005-2009

Ott Andrea

1997-2000

P

Padua Klaus

2002-2003

Palos Sebastian

1996-1999

Pasik Danylo

seit 2017

Pfefferle Martin

seit 2015

Pfister Bert

2000-2001

Pfordt Pascal

2007-2009

Pichler Michel

2001-2004, 2007-2010

Pichler Rüdiger

1993-2005, 2006-2010

Pielmaier Herbert

seit 1974

Pollehn Arndt

2012-2013

Pottberg Uwe

seit 1998

Pratsch Manuel

1999-2000

Priesner Ulrich

seit 1994-1996

Pross Florian

2011-2012

Puchtler (früher Österreicher) Christine

1977-1987, seit 2015

Puchtler Dieter †

1984-1994

Pütz Jannis

2014-2018

Q

R

Raic Martin

2014-2015

Ramakrishnan Kiran

1982-1984

Rasem Benjamin

2017-2018

Reinecke Helmut

1988-1995, 2009-2009

Reiner Irene

1990-1999

Reischmann Felix

2013-2017

Rieckmann Rainer

1985-1986

Riegger Julian

2005-2010

Riegger Lutz

seit 2014

Riegger Philipp

2007-2010

Rimele Markus

2001-2004

Ringwald Chantal

2007-2008

Röder Sven

1990-1994

Rohrmann Peter

1990-1994

Romer Achim

1986-1987

Romer Herbert †

1972-2010

Romer Peter

1975-1980

Ronnisch Rico

2007-2015

Roßnagel Michael

seit 2014

Roth Jasper

2005-2006

Roth Maximilian

2006-2011

Rotzinger Marco

2007-2009

Rühling Christine

2011-2013

Ruesch Luis

2015-2015

Ruf Doris

1993-1994

Ruf Franz †

1990-2006, 2009-2012

S

Schächtele Patrick

1994-1996

Schäfer Helmut

1969-1975

Schäfer Philipp

2001-2004, 2007-2010

Schäfle Dorothee

seit 2015

Schäuble Hermann

2014-2014

Schalkau Uwe

2011-2012

Schanné Reinhard

1976-2009

Schaum Maximilian

seit 2013

Scheer Armin

1981-1987

Scheffczyk Tim

2013-2018

Scheffel R. (männlich)

1978-1979

Scheffel Timo

1996-1999

Scheierke Manuel

2012-2016

Scherer (früher Zähringer) Michaela

1980-2000

Schild Tronje

1991-1996, 1999-2001

Schilz Christoph

1978-1979

Schlegel Jürgen

1989-2010

Schlegel Stephan

2001-2004

Schmelzer Swen

2004-2006

Schmid Jürgen

1995-2003

Schmid Mario

2014-2017

Schmidt Oliver

1974-1980

Schmikowski Rene

1979-1981

Schnabel Christian

1984-1996

Schneider Axel

seit 2012

Schneider Finn

2013-2015

Schneider Ralf

1973-1977

Schoch Bernd

1978-1980

Schoch Ralf

1984-1993

Schof Bärbel

1991-1997

Schopp (früher Baatz) Annette

1977-2003

Schubarth Tom

2015-2018

Schubien Martina

1994-1999

Schütz Eva

1996-1999

Schütz Harald

1996-2002

Schuler Dieter

2014-2018

Schuler Jonas

2014-2016

Schumacher Tim

1993-1994

Schumann Tim

2012-2013

Schunke Mirco

1998-1999

Schwacha Timon

2008-2009

Schwarz Dimitri

1997-1998, 2003-2004

Schwarz Günther

1984-1986, 1987-1988

Schwarz Patrick

2006-2007

Schwarze Mathis

2005-2007

Schwehr Oliver

1982-1985

Schwehr Vanessa

1995-1996

Schweizer Stefan

1999-2000

Sdun Gunnar

2012-2012

Sedea Andre

2011-2012

Sedicino Johnny

1987-1990

Seeger Raphael

seit 2018

Seiler Frank

1990-1991

Seitz Horst †

1971-1980, 1982-1985

Selz Ulrich

1984-1988, 1990-1992

Shadkhin Alexander

seit 2008

Sidorow Boris

2011-2012

Silber Tom

seit 2012

Singer Julian

2008-2013

Singer Ralf

1996-2001, 2002-2004

Singer Roland

2011-2018

Sölter Jens

1998-2001

Sohl Nico-Pascal

2007-2008

Sommer Eric

1999-2002

Spätling Bari

seit 2012

Spann Corinna

2001-2001

Spiegelhalder Kai

1999-2004

Sprenger Axel

1978-1981

Stachel Sven

2004-2007

Stärk Michael

1996-2000

Starck Lucas

2015-2016

Steemann Simone

1980-1984

Stephan Kerstin

2000-2000

Stiehle Harald

1991-1992

Stigler Harald

1993-2007

Stöhr Wolfgang

1974-2010

Storch Frank

seit 2016

Stracke Christian

1986-1990

Streeb Alexander

1973-1976

Streif Jakob

2007-2010

Streif Simon

2005-2012

Struschka Andrea

1985-1987

T

Teutsch Alexander

2004-2005, 2008-2012

Thoma Herbert

1976-1979

Thoma Martin

1975-2001

Thoma Michael

seit 1977

Tréguier Luc

2012-2016

Tritschler Martin

1982-1984

Tröger Matthias

2005-2005

Truöl Jürgen

1978-1980

U

Ueckerseifer Peter

1992-1996, seit 2003

Unfried ? (männlich)

1984-1985

V

Vainstein Alexander

2003-2005

Van der Laan Berend

1983-1985

Vogt Ralf

1977-1979

Vogtsberger Max

1986-2012

Vollmar Luis

seit 2014

Vollmer Leolo

seit 2016

Vrablic Jiri

2003-2004

W

Wachter Wolfgang

1985-1992, 1993-1994

Wagner Hanna

2002-2003

Wagner Tobias

2009-2014

Wallauer Jan

2002-2005

Weber (früher Häringer) Iris

1976-1987

Weber Joshua

2012-2014

Weber Manfred

1971-1974

Wehrle Reinhard

1979-1983

Weisser Wolfram

1980-1981

Weißmann Achim

1991-1995, 1998-1999, 2000-2001

Weitbrecht Markus

2003-2004

Wemakor Kofi

1982-1984

Wengschick Dominik

2005-2006

Wennberg Anna

2007-2009, seit 2015

Werner Till

1994-2004

Westermann Dirk

1996-1999

Wiegert Gert

1975-1976

Wilczynski Ricardo

1991-1997

Wöhrle Horst

1972-1983

Wohlrab Karl-Heinz

1984-2009

Wunsch Norbert

seit 1979

Wunsch Steffen

1979-1984

Wusu Samuel

2007-2010

Z

Zacharias Jörg

1990-2004

Zähringer Bruno

1971-1972

Zähringer Franz †

1969-2010

Zähringer (später Scherer) Michaela

1980-1999

Zähringer (später Oßwald) Renate

1976-2003

Zängle Patrick

2005-2013

Zäpfel Patrick

seit 2016

Zagarov Christian

2016-2018

Zimmermann Julian

seit 2016

Zimmermann Ken

2010-2011

Zimmermann Susanne

1993-1995

Zipf Ado

1995-2000

Ziser Marc-Leonhard

seit 2017

Zoller Martin †

1974-2008